Катание на льду

С мая по август массовое катание не проводится

INFO (20.05.2019)

В нарвском стрелковом тире, по адресу Фама 4

пройдут соревнования по пулевой стрельбе, посвященные памяти Дмитрия Ростовцева.

23.05.19 в 15.00
24.05.19 в 15.00

Результаты учащихся Narva Paemurru Spordikool

Пулевая стрельба

C 18 по 19 мая в стрелковом тире Мяннику состоялся молодежный чемпионат Эстонии по пулевой стрельбе. Для стрелков спортивной школы «Паэмурру» соревнования прошли успешно, ребята привезли домой 11 призовых мест в личном зачете и 10 медалей в командном зачете. В стрельбе из малокалиберной винтовки в упражнении 60 выстрелов лежа среди мальчиков, второе место завоевал Артем Эрт (608,3 очка), третьим стал Михаил Иванов (605,1 очка). У девочек в этом упражнении победительницей стала Анастасия Олевич с результатом 614,2 очка, третье место заняла Анастасия Бобылева (606,6 очка). В командном зачете мальчики заняли два призовых места, чемпионами страны стали - Артем Эрт, Михаил Иванов, Федор Секаев и третье место завоевали - Кирилл Румянцев, Артем Плотников, Тимур Копылов. Команда девочек также завоевали два призовых места. Состав команды победителей - Анастасия Олевич, Анастасия Бобылева, Маарика Финне; бронзовая «тройка» - Любовь Иванова, Анастасия Кушкова, Ксения Крот.

В стрельбе из малокалиберной винтовки, в упражнении 3х20 выстрелов среди девочек в личном зачете весь пьедестал завоевали нарвские стрелки: победительница – Катрин Смирнова (574 очка), второе место у Анастасии Бобылевой (563 очка), третьей стала Анастасия Олевич (562 очка). В командном зачете в данном упражнении мальчики заняли второе место в составе: Артем Эрт, Михаил Иванов и Федор Секаев. Две представленные нарвские команды девочек завоевали первое и второе место. Состав победительниц: Катрин Смирнова, Анастасия Бобылева, Анастасия Олевич. В состав серебряных призеров входили: Маарика Финне, Анастасия Кушкова, Любовь Иванова.

В стрельбе из произвольного пистолета на дистанции 50 метров второе место завоевал Егор Шахин с результатом 241 очко. В командном зачете ребята заняли второе место в составе: Егор Шахин, Иван Булаевский, Никита Даргель.

В стрельбе из спортивного пистолета, в упражнении 30+30 выстрелов среди мальчиков чемпионом Эстонии стал Иван Булаевский с результатом 551 очко, бронзовую медаль завоевал Егор Шахин (545 очков). У девочек в этом упражнении Александра Моисеева заняла второе место (536 очков). В командном зачете мальчики завоевали титул чемпионов в составе: Иван Булаевский, Егор Шахин, Никита Даргель. Команда девочек также стала победительницей в составе: Александра Моисеева, Анна Хуссу, Анастасия Лопатти. Тренеры стрелков: Александр Макаров, Андрей Михайлов, Светлана Немцова, Марина Семкина.

Художественная гимнастика

С 10 по 12 мая гимнастки  спортивной школы «Паэмурру» приняли участие в международном турнире по художественной гимнастике в городе Морбеньо (Италия). Воспитанницы тренера Надежды Захаренковой в условиях жесткой конкуренции выступили успешно, заняли следующие места в различных возрастных категориях:

Среди участниц 2000г.р. Анастасия Матросова заняла первое место в многоборье. В отдельных видах Анастасия была первой в упражнении с обручем и булавами. Агрис Мурд в многоборье заняла второе место, в упражнении с мячом – 1 место, в упражнении с булавами – 2 место. Среди гимнасток 2002г.р. Эльвира Безъязыкова в многоборье заняла третье место, в упражнении с булавами – 1 место и в упражнении с обручем – 2 место. Алиса Постоялкина в упражнении с мячом заняла первое место, третьи места в упражнениях с лентой и булавами.

Среди гимнасток 2003г.р. вторые места в упражнении с мячом заняли Анастасия Васильева и Анастасия Разук. Анна Шляпникова, среди участников 2004г.р. была второй  в упражнении с обручем.

Среди участников 2005г.р.  - Дарья Булавкина стала второй в упражнении со скакалкой, Аделина Павлова заняла второе место в упражнении с булавами.

Среди гимнасток 2006г.р. – Елизавета Васина в упражнении со скакалкой и в упражнении с мячом заняла вторые места.

Среди самых юных гимнасток 2010г.р. София Сазонова в упражнении со скакалкой стала второй.

18 мая в Силламяе прошел открытый «Весенний турнир». Юные гимнастки, учащиеся спортшколы NPSK стали призерами в своих возрастных группах. В возрастной категории miniklass среди самых юных гимнасток 2012г.р. группы А первое место заняла Анастасия Иванова и третье место у Софии Павловой. В группе Б победительницей стала Ева Васильева, Алиса Ерёмина заняла второе место и Полина Петраускайте – третье место. В этом же классе, среди участниц 2011г.р. группы А серебряным призером стала Алиса Андреева, в группе Б первое место у Алевтины Мухиной.

В возрастной категории lasteklass среди гимнасток 2010г.р. второе места заняли Карина Чикалева - в группе А и Полина Чечеткина завоевала первое место – в группе Б. Среди гимнасток 2009г.р. в группе А второе место у Дарьи Павловой. В группе Б весь пьедестал завоевали нарвские гимнастки: первое место – Диана Григорьева, вторая – Алена Иглина, третье место у Валерии Трофимовой.

В возрастной категории  noorteklass среди гимнасток 2008г.р. группы А серебряным призером  стала Нина Руссу, третье место у Ангелины Горитской. В группе Б второе место завоевала Александра Макарычева. В этом же классе, среди участниц 2007г.р. группы А первое место завоевала Лада Лубченок, серебряным призером стала Дарина Торопова и бронзовым призером – Ксения Минич. В группе Б победительницей стала Ксения Агар, третье место у Александры Зюзиной.

В разряде juuniorklass среди гимнасток 2006г.р. группы А второе место завоевала Хильда Демидова и третье место заняла Вероника Хомитская. В группе Б победительницей стала Лада Воскресенская, бронзовым призером – Алина Лаар. Среди гимнасток 2005г.р.группы А первое место у Аделины Павловой, в группе Б серебряным призером стала Мария Михайлова, Влада Тихонова заняла третье место. В этом же классе, среди участниц 2004г.р. группы Б второе место заняла Ангелина Федосенко.

Среди участниц, выступающих в meistriklass 2003г.р. и старше в группе А Анастасия Матросова стала серебряным призером, в группе Б бронзовым призером – Мария Калко.

Тренеры гимнасток – Надежда Захаренкова, Анастасия Бессонова, Диана Федосенко, Ольга Сонникова, Надежда Заборникова.

Бокс

С 18 -19 мая на берегу реки Россонь (Кингисеппский район), в новом оздоровительном комплексе прошёл Международный турнир по боксу. В турнире приняли участие 120 сильнейших боксеров из  Эстонии, Ленинградской области, Санкт-Петербурга и других городов России. По итогам соревнований Нарвские боксёры, воспитанники тренера спортшколы «Паэмурру» Василия Панова стали победителями и призерами разных весовых категориях.  В возрастной категории U-19 третьи места заняли Марк Андреев (до 60 кг) и Семен Каманин (до 63 кг) выиграв первый бой и из-за травмы плеча не смог продолжить бои. В категории U-17 Антон Виноградов (до 80 кг) с явным преимуществом выиграл все бои и стал победителем турнира. В этой же возрастной категории Марк  Ладесон (до 70 кг) занял второе место, Артур Андреев  (до 75 кг) стал третьим.  Среди боксеров U-15 Федор Каманин (до 38,5 кг) в финале уступил российскому боксеру и занял второе место. Обладателем номинации    «Самый техничный боксёр»  стал Федор Каманин.

Баскетбол

Набор учащихся

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

Спортивная школа Паэмурру объявляет набор детей в следующие секции: хоккей с шайбой, бокс, пулевая стрельба, фигурное катание, художественная гимнастика, настольный теннис, баскетбол (девочки), легкая атлетика.

Спортсмены нашей школы успешно выступают на международных соревнованиях, а также на Чемпионатах Эстонии, Европы и Мира.

Занятия спортом очень полезны для всех возрастов, и особенно для растущего организма!

Дополнительную информацию Вы можете получить на нашем сайте npsk.ee или по телефону 35 661 82 Вера, 35 661 83 Светлана.